Евгений Почкалин

заганпаспорт старого образца- могу ли я получить в городе где я не прописана

прописка в другом городе, но в этом есть регистрация, подскажите пожалуйста, могу ли я получить здесь загранник старого образца?

Ольга Чернышева

получите там, где зарегистрированы.

Радик Тазов

Если я правильно поняла, то там, где Вы живете, Вы зарегистрированы по месту пребывания? Получить загранпаспорт по месту пребывания Вы можете, но срок его получения будет не 1 месяц ( как по месту жительства) , а целых 4 месяца.

Александр Жирнаков

ОЗП можно получить по месту жительства, месту пребывания (Ваш случай) , по месту фактического проживания.
В первом случае срок выдачи ДО 30 календарных дней, в двух других ДО 4-х месяцев. На моей памяти больше 2-х месяцев никто не ожидал свой ОЗП нового поколения и больше 1,5 месяцев - старого образца.