Максим Тарасов

мужчины, вы молодая пара, а вы разрешите вашей жене откровенно ходить на людях?

ну типа мини юбка на 6-7 см ниже колен блузка или что там выше пупка?

Apalon

Да, конечно. В пределах разумного, конечно.
И пусть они все завидуют, что эта красавица - чисто моя!!!

Александр

Если она жена .А не приходяшяя телка. она сама этого небудет делать. есть такие два слова как честь семьи.

Лю
Любовницу

Вот так что ли? ! .-НЕТ конечно!

Helena

Ну, по маленькому пусть ходит, бес с ней, а вот по большому - только в кусты.

Ва
Василий

пусть ходит если ей нравится!

Ol
Oleg

я только за, пусть смотрят и завидуют.