Евгения Малова

Какой тип и марка аккумуляторов АА лучше для фотоаппаратов?

По длительности удержания заряда, т. к. соответствующие фотоаппараты много тянут энергии.

Марина Авдеева

я пользуюсь Дюрасел на 2700 мAh, нормально, одной зарядки хватает на 3 дня интенсивной съемки. Аппарат энергоемкий, Fujifilm FINEpIX S4300

Ал
Альбина

Я раньше использовал Varta Professional 2700, их заряда хватало надолго, но за два года они убивались. Теперь перешёл на Sanyo Eneloop, говорят, что они служат дольше. Пока доволен.

Nadir Dustov

Как выше писали - Sanyo Eneloop - очень хорошо держат заряд