Георгий Григорьев

Как быть, если всю жизнь ты был сильным, каждого жалел, а тебя никто.

родители такого навнушали, что ребенок каждого куста боится+гнобление. а сейчас состояние непонятное мерзкое как-то. и желание свалить туда где в миле рядом нет никого.

Надежда Завгороднева

Может пришло время проявить не много свою слабость, иногда даже полезно поплакать, поговори с кем нибудь, пусть даже с бабушкой возле чужого подъезда, расслабься не много

А=
Алена =)

Жалость ужасное чувство... у сильных нужно учится быть сильными, а не искать жалости и помощи... делайте что-нибудь, а не жалуйтесь

Вячеслав Сидоров

Человек — как роза яркая, но я — ничтожный соловей,
Человек — как пламя жаркое, но я — зола, возьми, развей!
Людей я всех жалел, но люди избегают и боятся меня:
Народам — царь, я стал рабом по прихоти людей!

Что делать мне? доброта мой ум ослабила, увы!
Лишила воли, мой покой ограбила, увы!
Где имя доброе мое? Где мужество мое?
Любовь к себе подобному меня совсем ослабила, увы!