Вiолетта Гущенко

Подскажите, часто ли заключение узи оказывается ошибочным, при выявлении серьезных пороков сердца и мозга??

Сталкивались ли вы с такой ситуацией что врачи говорят малыш после рождения жить не будет, а рождается здоровым, либо с незначительным пороком, при которых жизнь возможна? Это касается только заключения узи, все др анализы в порядке

Может быть где читали или у ваших знакомых так было, благодарю за ответы

Евгения Денисенко

если до 22 недель говорили трое-двое-трое-двое.. .
То такое может быть. Но бывает редко. Просите УЗИстку внимательно смотреть тревожащие вас органы.
Плохие прогнозы после рождения не подтвердились при двойне и тройне тоже.

Да
Дашуля

нет, чаще всего врачи и узи оказываются правы! ! был один случай, когда аппарат узи был старый и узистка у большинства детей видела патологию, и отправляла на аборт, патом когда всё выяснилось, что дети то здоровы были а всему виной был старый аппарат и не опытная узистка, ой там такой скандал был

Настя Шмелева

презжайте в екатринбург, центр планирования семьи. .
флотская 52-это к вашему следущем вопросу, где я не могу уже отредактировать ответ
время потратите, но... если вы все ж решитесь на прерывание-его сделают и позже. медпоказания
http://www.medgen66.ru/contact.htm