Ян
Яночка

Есть свидетельство на участок. Участок размежевали на три части. Можно ли сразу все эти части продать другому человеку?

Василий

Может и покупатель разделить. Пока участок у тебя один раз свидетельство не поменял. А в кадастре там новые участки образовались. И старый есть пока не внесли изменения в ЕГРП
Решение о разделе теперь не кладут в межевой план. А образовать участок может любой человек и без вас. И потому регистрировать не обязательно эти вновь образованные

Юл
Юлия

Если вы делали только межевание и кадастровый учет новообразованных участков, но не прошли госрегистрацию, т. е. свидетельство одно, на один участок, то:
Что бы не попасть в дурацкую ситуацию, т. к. базы земельного кадастра, БТИ и Росреестра объеденины, возьмите выписку ЕГРП на участок.
Если там изменения в номерах нет, тогда продавайте как один участок и покупатель сам решит, пользоваться вашими межеваниями или нет.
Если изменения добрались до Росреестра, тогда акт раздела, три свидетельства и только тогда сделка.

Зи
Зинфира

Если участок размежевали на три части, а хозяин один, продавайте - без проблем. Другое дело если размежевали и три хозяина на каждый кусочек участока - то каждый должен продать свой участок. Как то так. Удачи Вам