Rasul Abdullayevich Bekeshov

Скажите, по опыту, ребенку после года нужна игрушка-каталка перед собой или каталочка на веревочке сзади катить?

Кристинка

У меня 2 сына--оба катали свой стульчик для кормления с великим удовольствием

Евгений Бердюгин

детям она интересна и в 2 и в 3 года

Со
Софья

Игрушка каталка перед собой. Мы каждый день с ней ходим, катаем. нам 1г2м

Ольга Козлова

да, восторг вызывает

Артур

Да, только дорогие нк берите, они ломают их на раз два, уж оучше несколько купить для разнообразия, обычно они на улице ими меняются.

Александр Конюшенко

моей что в год что в два что в три каталки вообще были не интересны.... вот лошадка качающаяся это да.. до сих пор в магазине к ней подбегает

Александр Решняк

до года не нужно, а в 2-3 что-то с палочкой на колёсиках обязательно
девочкам и до 5-ти нужна коляска с куклой

Денис Малинин

сыну 1г10м, для него каталка - любимая игрушка (уже третья) где-то с 1г4м, он идёт и не сводит с неё глаз - там пропеллер крутится, звенит, гремит, шарики крутятся разноцветные - красота (у нас всё вертолёты были) , а машинка на верёвочке - не так интересно, нужно всё время оборачиваться, что-бы посмотреть, а спиной вперёд идти неудобно))))

Лена Евтихова

мою не впечатлило