Андрей Постников

Как вы считаете какие нужны игрушки ребенку от 0 до 1 года и сколько каждого вида?

Trend Stayler

Игрушек много не бывает)
Одни развивают мелкую моторику, в других - нужна детская смекалка по возрасту)
Достаточно большой ассортимент современных игрушек для детей до года разных фирм:
Kiddieland
Tiny Love
Little Tikes

А в каком количестве разнообразие данное покупать - дело лично каждого.

Александр Кузнецов

неволяшка. обычные погремушки. юла. кубики мягкие. погремушка с жевалкой ну и в том роде

Светлана Белкина

погремушки, коврик развивающий, резиновых пару, пару мягких (без ворса) и тд... ближе к году пирамидка, кубики мягкие, юла, каталка.... и тд

Макс Гордеев

Погремушки, маленькие фигурки животных - пластмассовые и резиновые. Фигурки могут быть, например: пластмассовая белочка маленькая и резиновая большая. Нужны книжки картонные сминимумом текста и красивыми четкими простыми картинками, где изображены предметы, животные, дети, цветочки. Желательно иметь набор животных и их детенышей. Разумеется чтобы не проглотил нечаянно, да и названия детенышей животных ребенку до года еще рано давать ( разве что киска-мама и маленькая киска) . К году уже понадобятся каталки, мячи, вкладыши разные, пирамидки, шарики-кубики основных цветов ( красные, желтые, зеленые, синие) . От года уже и мозаику крупную можно приобрести, конструктор пластмассовый.