Ю*
Юлёк ***

Куда вы спешите, когда превышаете скорость? Неужели стоит променять внимательность на цель поездки ?

Ольга Рябова

приходицо иногда. в пробках простоишь и опаздываешь. приходиться нагонять.

Нурбек Абийбилаевич

Когда спешит проффи, который считает на пять шагов вперед, это одно, но их мало, дай Бог 1 процент, остальные БАРАНЫ спешат на ТОТ свет

Vlad Kokorin

у меня спидометр не работает, мне пох

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я превышаю скорость не когда спешу, а когда есть желание просто погонять.

Маргарита Васильева

Не говорите, я тоже об этом же! Они на машине, а мы пешиходы ходим и боимся что собьют, потому что ездят как сумашедшие!!!

Борис Тарханов

превышаю если ехать далеко-более 400-500км, а на маленькие растояния + -10-20мин большой роли не сыграют!

Салимов Арыслан

если знаешь, что ехать 200км -5 часов, волей не волей, захочется побыстрее проехать промежуток пути, где можно проехать. . что бы потом плестись в пробке, в нашей лопнувшей...

Black Falkon

Когда из пробки вырываешься, то надо нагнать время, потраченное из-за пробки. Иногда светофоры настроенны так, что если не стартанешь быстро, то перед каждым встрянешь.