Мария Святова

Открыл ООО, встал на учет в фондах, что то еще надо куда нить отнести. чтоб не штрафанули?

Ваня

При открытии счета в течение 5 раб дней обязательно уведомить в письменном виде ИФНС, ФСС, ПФР.
В статистике надо будет получить коды -за это штрафы не предусмотрены, но они вам понадобятся вдальнейшем. И, если не писали заявление на какую-то конкретную систему налогобложения, то подать заявление, иначе автоматом будете на ОСНО