Шероз Эргашов

Опрос: Актуально ли для вас надежное хранение и восстановление ваших данных?

Были ли у вас случаи когда ваш компьютер ломался а надо было срочно что-то распечатать или получить отчет, какие-то деловые бумаги?
Кто-то удалил файлы.
Ваш вариант.

Лично я сталкивался ни раз с проблемой когда надо было срочно переделать документ на встрече с партнерами, а он находился в офисе на компьютере.

Азиз Бойбобоев

Опыт научил-тут-же создавать резервные копии Так же резервный винт с настроенной системой Теперь таких проблем не существует для меня