Oygoy Hgo

Подскажите пожалуйста, можно ли подарить 14 роз на день святого валентина ( 14 февраля) ничего что это четное количество?

Я дарю не мужику, а своей маме... и я всего лишь спросила... потому что в магазине по скидке 7 роз, а семь это мало поэтому решила купить два по семь, а куда деть 14 розу не знаю! вот и спросила, а услышала очень много гадостей в свой адрес!

Сергей Пересниченко

нет конечно. даже если сегодня 14!

Ксюша Корнеева

Ты, Лидия, видимо не в порядке:
1)даришь цветы мужику, хотя он должен дарить
2)даришь четное число, как на кладбище.

Ольга Ковалевская

подари 14 настоящих, 1 искусственную и скажи: я буду любить тебя до тех пор, пока не погибнет последняя

Истеричка

Да, св. Валентину=)))

Светлана Белкина

Нет, лучше 15 роз и 14 конфет 🙂

Ма
Марина

ненадо ...лучше пусть количество не будет таким ..кто то пропустит мимо ушей, а кто то расценит как коварный намёк ..

Эльвира Хамитова

зачем мужчине нести цветы.... это же как на похороны

Ольга

у меня так друг умер

Роман Миронов

Купите два по скидке и одну розу) итого 15)