Елена Кадлен

мой бывший парень взял меня силой. почему? решил попользоваться или не смог себя сдержать.

Мальвина

Возможно по другому не получалось..

Алёна

Скорее сдержаться не смог

Марина

сучка не захочет - кобель не вскочит

Li
Lidia

признаешься в изнасиловании?
заяви, узнаешь, он там все расскажет

Алена

что теперь делать... просто улыбнись!!) )

Натали

я так понял, вы и не особо против были

Та
Татьяна

надо было сразу дать, а не трепать нервы и изображать недотрогу

Vika

а Бывший по его инициативе бывший то? а? если да... то лучше не нашел, и понял что ты еще Агонь 🙂
А если по твоей причине, то как бы, я хз, дело уже у тебя спрашивать надо )
ну или он решил просто взять тебя силой 🙂 ПАРНЕЙ ПРОСТО ТАК НЕ ПОНЯТь ) ухахаха

Евгения

Либо первое, либо второе. Либо одно из четырех....

Олеся

Ну взял.... ну а дальше то что было? ))))))))))))))))))))

Оля

Может он просто любит жесткий секс, ну как вариант

Ленка

борис винстон серый курит . +5 к силе. всех девченок выебал в общаге. а нам тока и остается сидеть на ответ. мэйл. ру и отвечать на ваши ёпаные вопросы. с уважением, Администрация Рязанской области

Юлия

Скорее всего первое или ты его сама подтолкнула!

Айнагуль

Не хотела бы, не дала. И взял он потому, что можно.

Zha

решил.. .

что твоё мнение тут не важно.

он ЦАРЬ ...ЗВЕРЕЙ.

но в реальности--он всего лишь КОЗЁЛ.

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..