Ва
Василий

Будет ли сегодня теракт? Например обиженый одиночка подорвёт себя в местах скопления влюблённых.

Юлия

Это тебя надо спросить.

Таня

У тебя силы воли не хватит .

Ольга

Будет гораздо хуже.... он там встретит такую же одинокую и они уйдут оттуда вместе...

Анюта

нет, его бы просто стошнило на месте. . (от наигранности происходящего)

Ирина

Тебе же в лом жопу от компа оторвать, а ты взрыв:)))

Алена

Не, пусть лучше сожжёт себя.. . А то взрыв помешает отмечать

Любовь

Хочешь их повеселить салютом?