Памповая Птица

Как научиться быстро читать?

Ми
Миша

Методик много. Например, визуально делить текст страницы на зоны по диагонали и читать только слова из этой зоны. Если смысл текста не понятен, то нужно зону расширить. С практикой будет получаться читать и понимать текст легко и быстро.

Марина

Много читать. Со временем получается быстро, и при этом сути текста не теряешь)

Ки
Киса

Надо научится читать не построчно, а смотреть на всю страницу целиком. Я так правда не умею )))
Читаю оочень медленно, но с выражением )))

Светлана

Просто читать больше. Скорость нарабатывается практикой.

Stushka

Заранее попросить кого-нибудь чтобы прочитал и по памяти быстро подставлять слова) (Хотя я быстро читаю и способом не пользуюсь)