Андрей

Установили W7, так не работает микрофон, почему? (вн.)

Скачали свежие драйвера с офсайта Реалтек, так система не дает их установить, всплывает постоянно этот информер и даже если я даю команду "Все равно установить", он немного подумав опять всплывает и так постоянно! Может его как то можно отключить? Спасибо!

Танюша Самборская

драйвер качать нужно не с сайта реалтек, а с сайта производителя материнской платы