Вадим Евсеев

запивала имудон, но его нужно было рассасывать. помогите, что делать? это сильно опасно вообще? Q___Q

Лина Савельева

Это не более опасно, чем его рассасывать. Просто пользы не будет, он местного действия. Мне, например, очень помогает при простуде.

Мария Кабанова

Ну рассосется в желудке - только медленнее, думаю, позже подействует

Луиза

успокойся и ничего не делай - то что ты имудон запила водичкой это совершенно безопасно