Ан
Аннушка

Где бы надыбать инфу, про принципы работы опресняющей установки? Ну и возможные скорости работы тоже интересуют.

Соленую воду (океан, море) превращать в пресную, питьевую.

Аннет Алексеева

Гугл - опреснители морской воды - энтер

bi
biach007

опресняют с разными целями--тебе что нужно?

Анастасия Чекаленкова

Мангистауский атомный энергокомбинат (сокр. МАЭК; старое название Шевченковская АЭС) — работавшая в 1972—1999 годах атомная электростанция и опреснительная установка в городе Шевченко (ныне Актау) , Казахстан.

Анюта Анюта

самогонный аппарат знаешь, принцип тот же.