ОК
Оксана Куницына

Сколько употребляет электричества микроволновка за месяц. если она выключена с сети и максимум в день 2 минуты работает?

Па
Павел

на стикере сзади есть потребляемая (не выходная )мощность, это в час, остальное дело арифметики за первый класс

Канжар

Только правильно говорить - потребляет.
Арифметика следующая:
2мин * 30 дней=1 час
СВЧ печь потребляет 600-700 Вт\час * 1 час
Итого: теже 600-700 Вт (естественно меньше 1 кВт)
Если будет работать гриль с микроволновкой - то потребляемая мощность будет где-то 1,5-2 кВт