Анна Берне

Как вы относитесь к тому, что пользоваетелей эл-энергией теперь заставляют сообщать в контору о ее расходе каждый месяц?

По постановлению правительства.

Дебилам нравится ездить каждый месяц в контору?

*** Тимур ***

это нормально, хотя и ПОЗДНОВАТО.

Анастасия Калинина

и так каждый месяц плачу

Юрец Лукьянчук

вполне спокойно

Наталья Нерчу

положительно

Ol
Oleg

Нормально отношусь. Это такая же услуга, как вода, канализация, и т д

Нэля Бикбаева

Всю жизнь каждый месяц платили и каждый месяц снимали показания счетчика, по показаниям и начисляется плата.... Что здесь нового то? Нормально отношусь, не вижу другого способа контроля за расходом и оплаты.... А что тебя не устраивает? Хочешь пользоваться электроэнергией и не платить?
Не хочешь каждый месяц ходить в пункт платежей, напиши заявление там же, и внеси плату авансом вперед за полгода, и ходи платить 2 раза в год.

Надежда Катунина

У нас так и было всегда

Алексей Нелипа

так ведь по модему ежемесячно и сверка все юр. лица обязаны были переустановить счётчики с модемом и делением временного расхода с 2006г распоряжение.... и в квартире так же по показанию счётчика и оплата... .
Интересно, а в туалет задавший вопрос ежедневно ходит или раз в неделю ???

Алёна Алешкина

Платим каждый месяц. Про какую ещё "контору" идёт речь?

Мария Коростелёва

У нас никто никого не заставляет никуда ездить. Снимаешь показания счетчика и платишь по ним. Можно через Сбербанк, любой банкомат, можно на почте, можно по интернету.
Эти данные по расходу и поступают в "контору".
А можно и не снимать показания. Они сами платежку присылают каждвй месяц по средним расчетам, основанным на расходе за прошлые годы, когда по показаниям платил.

Сергей Половицких

Я уже давно плачу вперед за полгода, и переход на ежемесячное стояние в очереди меня приводит в ужас.