Общество

как вы относитесь к очередному повышению тарифов на эл. энергию с июля месяца. теперь за квт 4.25 вместо 3.79.

это в россии если чего!
Эльмира Elmira
Это смотря где с 3.79 до 4.25. а где уже давно поболе стало, а будет еще круче... А грабить будут и дальше. Это еще первые платежечки на налог по кадастровой стоимости не пришли... Скоро придут, мало не покажется...
Наталья Семёнова
Лучший ответ
никак.... на баррикаду не зовут.. а хрена воздух сотрясать..
надежда, что Господь услышит и сам разберется..
хотя - что то глух он к просьбам помочь..
Да главное ведь что демократия в России и свобода выбора у каждого ...остальное мелочи. В СССР за кв. плату платили 5-7 рублей, эл. энерг. 2 коп КВТ.. роста каждый год никакого ...Но народ и тогда был не доволен ...о СВОБОДЕ всё мечтал ...ну вот она и пришла ...каждый бизнесмен свободен в выборе цен за свои услуги ...что хотели люди то и имеют ---так чему тут поражаться ?
Sergey Borovlanskiy
Радуюсь, что не на 100 % , как на Украине
18 сентября вы можете сказать нет всему этому а можете и не говорить продолжать дальше слушать и верить
власть реализует поддержку народом лидера государства!
по опросам, почти 70 %!?
следовательно оставшиеся 30-перетерпят!
обыкновенно отношусь!
Коля .
Нас то в гей ропу ведут, а у вас? Просто денег нет ?)))
Коля Потапов
Елена Белякович А тебя ебёт? Ах, да, забыл ...тебя ЕБУТ !
добавьте к этому факту ещё и злостных должников по оплате коммунальных услуг! теперь им ещё сложнее будет производить оплаты
Как к реальности
Нормально.
Ekaterina Sokolova
Молча!
до 64 коп за КВт подняли... пока терпимо
Рушана *** то есть тариф = 0,64 руб за 1 КВт/ч? А где такой есть? )))
Эльмира Elmira так подымут не только на электричество. но и на отопление, воду, кап. ремонт, стоки.
а как относиться к тому, что сделали Законом?:) выполнять.
Да
Дарьюшка
Положительно, разумеется. Ведь, чем больше будет денег у властьпридержащих, и чем меньше у меня - так же лучше! Господи, как хорошо, что у нас такие правители! Спасибо тебе, Господи!
Я очень рад этому, лишние деньги жгут карман, народ должен избавляться от лишних денег, чтобы не думать о них.