Саня Заец

Borderlands 2 (лицуха) ХЕЛП!!!

я в стиме купил borderlands 2 но скачать не могу *инет слабый+ баг был когда я вышел и потом обратно зашел стало 0% скачки*
можно ли скачать с торрента лицуху, и запихнуть её в папку стима (если да то обьясните куды кидать и дайте ссылочку на торрент лицуху)

Ирина Михальчук

На торрентах лиц. не советуется качать, мало ли что написать могут, напишут "Лицензия" а на самом деле Steam-Rip, фиг ты узнаешь ее, безопаснее качать через Steam, пробуй регион загрузки к тебе ближнее менять в Настройках Steam'а.