Анастасия Пивоварова

Хорошо ли то, что дети во 2 классе на уроках труда и ИЗО изготовляли открытки ко дню святого Валентина друг для друга?

при том, что дети не знают кто такой этот святой Валентин и что это за праздник...

Таня Еремина

Я не в восторге от празднования этого католического праздника (сама православная) , но на уроках труда надо что то делать, пускай бы делали другие открытки.

Марина Рубцова

Ну почему такое негативное отношение к Дню св. Валдентина? Ну да, косячный праздник, но ведь если оставить в нём только хорошее, то и добро будет нести его празднование! Давайте сейчас все начнём возмушаться тому, что 8 марта отмечаем. Это сейчас это праздник женщин, мам, а ведь когда-то это был день женского неповиновения, проявления агрессии и злобы на ненавистных мужчин!... Нужно сохранить в 14 февраля светлые, добрые стороны и больше пропогандировать День св. Петра и Февронии! Тогда у наших детей, да и у нас будет больше поводов вспомнить, что такое семья и семейное счастье!! !
Будьте счастливы!

Ekaterina Ponomareva

А если не говорить про Святого Валентина? Если просто говорить о любви? Причём не только между мальчиками и девочками, а в общечеловечестком смысле? Это же замечательно, нашим детям очень не хватает теплоты, позитива, возможности проявить свои чувства. Ведь никто не призывает их стать католиками. Просто признание в любви. А любовь, между прочим, неплохо было бы и всей семьёй праздновать))

Николай Пилюгин

а что тут такого?

Екатерина Закатова

это очень хорошо. Почёт и хвала такому продвинутому учителю

Ва
Валентина

это нормально когда подрастут дети мальчики цветы будут девчонкам дарить -чмоки-чмоки говорить чмоки-чмоки