Eвгения Куропятникова

Почему человеку проще виновность в суициде бывшей пассии свалить на умершего человека, чем тратить время на разговоры с

несостоявшейся тещей.

Елена Климович

Разговоры нужны для предотвращения суицида, а после него, какая разница кого винить и на кого наговаривать - человека же не вернуть в любом случае....

Мария Баркова

Естесственно, теща будет думать, что виноват в случившемся не состоявшийся зять.
А парень будет считать виноватой подругу.

И правды здесь не найти, такова жизнь.

Светлана Старостина

А чем уже помогут разговоры...

Иван Шеин

Не знаю почему ему так проще... Но по сути он прав.

На
Наталья

А кому нужны претензии несостоявшейся тещи?

Ек
Екатерина

А кому легче уже от этих разговоров?