Юл
Юлия

Почему мужчинe проще виновность в суициде бывшей пассии cвалить на умершего человека, чем тратить время на разговоры с

несостоявшейся тещей. Весь гнев "тещи" он направил на покойника, которому уже всеравно.

А наложила она на себя руки, т. к. этот зятек, чтобы отделаться от неё познакомил её со своим другом, который её тоже трахнул и кинул беременную, а когда она стала бегать за своим бывшим, чтобы он сказал, где его друг прячется, то он над ней подшутил и сказал, что разбился на машине пьяный.

Ему уже перед соседями было неудобно и он её другу отдал, как вещь.

Игорь Саванин

В суициде виновен человек его совершивший

Al
Alexey

Не смотря. что бы не случилось в жизни. суицид. это самое последнее дело. человек осознанно идет к этой цели сам. значит совершивший этот поступок. сам и виноват.