Александр

Как в 1-комнатной квартире где папа очень любит смотреть телевизор, оградить от этого зомбоящика будущего ребенка?

не хочу чтоб ребенок вообще смотрел телевизор, то что я считаю нужным и полезным я ему и сама включу, но от всевозможных букиных, дома 2 и прочего телеговнища с насилием и жестокостью хочется его как то уберечь. а папа у нас без телевизора совсем не может. даже если не смотрит а сидит в компе ему надо чтоб он работал просто для фона

Александра Волчкова

Поставить телевизор на кухню и притащить туда какой нибудь диван. Ну а так ребенка от всего не оградишь, не понимаю когда черезмерно хотят оградить от всего. Запретный плрд всегда сладок, чем больше будете запрещать тем больше тянуться будет. У меня ребенок игнорирует телевизор, ей не интересно что там, а он работает для фона и ни че.

Алеся Кабаева

Папа значит должен не смотреть тоже телек. Никак не оградить. С рождением ребенка папе придется свои "хочу, для фона" и прочее в попу засунуть.

Баха Айтбаев

Да очень просто... папе переступить через свою страсть к телевизору и смотреть его как можно меньше... такой вариант не подходит?)))))

Назгуль Таабалдиева

К большому сожалению, никак ((, если только выбросить телевизор)

Алена Миронова

Купи отдельную квартиру.
Можешь поставить ,,бумажную'' стенку как в Китаи .(незнаю как называется)
Но будет слышно.

Сергей Вансович

Я не хочу, и ты смотреть не будешь! - хорошенькое воспитание!!!

Виктор Семилетов

Честно? Я бы прибила уже " папу". Терпеть не могу постоянно работающий телик, а уж если бы мне муж сказал, что ему нужен звук для фоооонаааа, пи****ц бы ему пришел!

D.
Dani .

у нас был телевизор и на кухне. иногда туда мужа отправляла.

Анна Можаева

повешать телевизор на кухне- и вам на кухне веселее будет и дите в комнате спокойно поспит
еще можно телевизор случайно уронить.... если особенно он заведомо не войдет на кухню)))

Яна

надо ребёнка подкупить

Sereha Antipin

у нас постоянно телик включен- дети на него внимания не обращают- привыкли наверное