Ирина

Вопрос под этой записью

Мы купили новый телевизор. Там есть вход для флешки. И я хочу записать на флешку видео. Через какую программу записывать видео что бв пошло на телевизоре?

Анастасия Елисеева

Там же просто на пульт нажимаешь, вроде бы.. . А вообще нужна высокоскоростная флешка, думаю. У меня на обычную не получилось...

Валера Панченко

вход для флэшки у телевизора, это не обязательно для видео у меня например для программирования, нужно по любому читать инструкцию там сказано какой формат а так тупо вставляете флэшку в комп и копируете..

Ольга Чернышева

через любую, вставите, посмотрите - читает так читает.
У нас все воспроизводит, что и обычные плееры в ноутбуке.
единственное, если надолго собираетесь смотреть - то либо качество по 8 гигов не качайте, либо купите специальный выносной жесткий диск с вентилятором- от большой нагрузки флешки перегреваются и горят
у нас с обычной 4 гиговой флешки 1,5 гиговый фильм прекрасно шел.
это для 3Д нужно париться или если дети мульты постоянно смотрят.
на пульте есть кнопка "ресурсы", жмете, в меню выбираете юсб, дальше видео и она открывает вам содержимое флешки, выбираете его и жмете в нижнем ряду кнопку плей (все это по английски естественно)

Ольга Пискайкина

нужно сначала узнать какие форматы этот тел.
читает .может ничего и не надо.

Михаил Швецов

На телеке запись - дохлое дело. С компа пиши. Читаемые телеком форматы смотри в инструкции