Леонид Рогачевскии

Родители не верят в мое будущее

Батя говорит - не быть тебе президентом. Я спросил - почему? Он говорит - еблом не вышел. Я ему и говорю - да ты чо отец? яж тебе сын родной, да я же кровушка твоя кровинушка родная? на кой век ты в меня не веруешь? чорт с ним что ты лицо мое как харю глядишь яблом назвал? Он и говорит: нет. . не верю. Я спросил: А почему так? Он сказал: Известно почему

Мария

вечная проблема. Отцы и дети...

Полина

Ты забыл подписаться - Гришка Распутин.

Ан
Аня

А ты доажи-вот и будешь настоящим мужиком. а то теперь днем с огнем МУЖЧИНУ НАСТОЯЩЕГО не сыщещь (я не говорю о своем поколении)