Игорь Шохин

Помогите составить программу тренировок. Пишите в личку, всю необходимую информацию для составления я вам предоставлю

Откуда вы знаете что программа для всех одна? вы же не знаете моих данных даже

Мне просто интересно как можно говорить об еффективности программы, незная данных)

Екатерина Лубенникова

Программа для всех одна!

Понедельник:
Приседания со штангой!

Среда:
Жим лежа!
Подъем штанги на бицепс!

Пятница:
Становая тяга!
-----
А вы что уже не новичок (любитель) что ли, чтобы программа у вас была посложнее? !
----
А на турник и брусья программа не нужна! Там только делать до отказа и все! Все равно на турнике и брусьях вы не перетренируетесь! (А любые там турник программы - это бред сивой кобылы)
----
У вас три руки? Вы что особенный?
Программа в тренажерке для новичков-любителей одинаковая! Различается только интенсивностью, а интенсивность зависит от того жиробас вы или дрыщ! (ну и диетой само собой)

Роман Ковальчук

Вот тебе комплексная программа на турнике и брусьях[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]