Игорь Гапоненко

в нашей самарской области орудует невиданный ныне зверь чупакабра, есть люди знающие как с ним бороться

Галина Тюрина

установите вэб камеры - хоть сможете заснять того кто это чудит пьяный ночью))

Наталья Федоренко

чупакабра это вампир. и он живет только теплом климате. Отпусти на полю какую нибуть баран что бы баран был больным желательно (ликимия) , когда чупакабра отсасет кровь то возьмет на себя эту болезень, и через 3-4 дня умрет.

Светлана Даниличева

Спросите у них