Коста Карасев

Срочно, советы знающих людей. В поселке происходит странное.

Живу в поселке Керва, что относится к г. Шатура. Поселок находится на берегу озера Святое, вокруг много болот и торвянной местности. Все жители знают легенду, которая долгое время считалась сказкой, о том, что в 1942 году жители города заподозрили одного мужчину в колдовстве, в результате их гнева он утонул.
После этого, его тело вспыло спустя два года, к удивлению оно не подверглось разложению. А на его теле была словно вытатуированна надпись "проклинаю это место" и число 70 римскими цифравми.
И вот в этом году в поселке творится ужас, все домашние животные сбежали у жителей или просто стали вести себя неадекватно. Несколько рыбаков бесследно исчезли. Пропадали и обычные люди, вернулся лишь один, но все его близкие просто боятся с ним быть, все друзья говорят что это не он и он странно ведет себя.
Скажите что делать? Все люди боятся

Игорь Овчаренко

Люди, как дети, любят страшные сказки.. .
"число 70 римскими цифрами? ! А надпись тоже на древнеримском? ! Да у вас там полиглоты, и это в 1944 году? !
"в результате их гнева он утонул... "- обалдеть! "Все люди боятся"...Да плюньте, вылезайте из-под стола и пишите ещё!!

Митя Львов

Можено было бы сценарий написать, а вы вот так выкладываете это

Фарид Мамедов

Тебе никто так не ответит. Надо пригласить или ученых, может быть там какая-то аномалия, или экстрасенсов, может мистика. Мне приходилось жить в подобной местности. Правда, что это, так и не смогли объяснить.

Елизавета Тальте

настало время вам повеситься. приступайте.

Яна Никишина

Жесть!)) ) Особенно пропало пару рыбаков, но потом и простые люди начали исчезать! =)))

Денис Зайцев

"в результате их гнева он утонул" - это такое художественное описание того, что они его утопили?

Андрей Козловцев

Поменьше надо телевизор смотреть, особенно канал "РенТВ.

Алексей Емельянов

Живу я в поселке Керва, что у Шатура. Кругом болотень.
Случилось у нас такое.
В 1942 году у нас был юродивый, его утопили. Но он всплыл через два года, с изрисованным неизвестными каракулями телом. Похоже на семьдесят римскими знаками.
А сейчас в поселке творится ужас, все домашние животные словно обезумели. Несколько рыбаков бесследно исчезли. Один вернулся через некоторое время, но он двинулся, его теперь все боятся. Он как безумный.
Скажите что нам делать? Мы ужасно боимся тут оставаться, но ехать нам некуда.