Прочее непознанное

Происходит что-то странное

Вообщем в последнее время происходит какая то странная фигня. Вообщем занимаюсь например каким-то делом и в голове резко на несколько секунд появляется какая-то картинка и что самое странное, это со временем сбывается, при чем иногда даже мог описать человека. Когда я общался с одной девушкой, я точно описал её маму, по той же картинке, что всплыла в голове. Раньше такого не было, это длится примерно пол года. Такое чувство как будто я уже через это все проходил. Что это может быть?
Это не совпадение, Артём, такое бывает. И вы в этом не одиноки. Наш мозг причудливый малоизученный механизм, и что в него заложено, какие способности и возможности не может определённо сказать никто. У вас явно дар предвидения. Не нужно этого бояться. Нужно просто привыкнуть к нему и научиться им пользоваться себе во благо. Возможно у вас ещё откроются какие-то способности. Просто вы пока не имели такого опыта, и пока не знаете о них. Поверьте, я не шучу, потому что сам обладаю нечто подобным. К примеру, ещё в детстве мог почуствовать адресованное мне письмо от девочки в почтовом ящике, и бежал со школы, как угорелый, чтобы успеть достать почту раньше отца, который работал рядом и приходил на перерыв домой. Не хотел палить своих секретов. Потом, когда стал постарше, стал чувствовать надвигающуюся опасность, и точно знал, когда наткнусь на улице на хулиганов, а когда нет, и действительно всё сбывалось. А когда столкнулся с реальным полтергейстом, и миром духов, уверовал в Господа и научился прощать врагов, стал замечать страшную вещь. Люди, замышляющие против меня, или делающие умышленно мне плохое, которых я сразу же после их поступков прощал и отпускал из своих мыслей, стали в течение нескольких часов, максимум пол дня, умирать, или сильно пострадали, в зависимости от нанесённого мне зла. И вот тогда мне стало по-настоящему страшно. Когда этих случаев перевалило за десяток, я понял, что меня оберегает высшая сила, и она не разбирается, хочу ли я для этого человека подобной участи. Если я его прощаю, она, видя несправедливость, наказывает его сама. И вот тогда я реально запаниковал. И стал за этих людей молиться. Да, именно молиться за всех тех, кто причинял мне зло, и просить Всевышнего помиловать их, и не подвергать наказанию. И помогло. Люди перестали погибать. Но и зла мне больше делать не пытались. И теперь, это вошло у меня в привычку: стоит мне о чём-то подумать плохо, я начинаю молиться, чтобы не случилось того, о чём я подумал. Потому, что несколько раз я забывал о этой своей особенности, и случалось страшное.
И вообще я сам себя из за этого боюсь. Мне реально не нужно верить в Бога, потому что я точно знаю, что он есть. Я ощущаю его присутствие каждый день, и фактически общаюсь с ним. Это для меня такая же реальность, как и всё, что меня окружает. Стоит мне подумать, что мне что-то нужно, и в течении нескольких часов всё сбывается. Из самых разных и неожиданных источников приходит нужная мне эксклюзивная информация, находятся и приобретаются вещи, которые мне нужны в данный момент. Причём такие, которые днём с огнём не найдёшь. Сами собой приходят нужные мне для чего-то люди. Реальные чудеса происходят.
А самое главное чудо, - это то, что я сходу и без труда сочиняю стихи любой сложности, причём идеальные с точки зрения и рифмы и размера и стиля и заложенного в них смысла. Погружаюсь в состояние транса и сочиняю. А потом сам поверить не могу, что это я написал. Как будто продиктовал кто свыше. Ведь в повседневной жизни я далеко не оратор. И слова забываю, и в построении фраз путаюсь, и мусорных слов полно употребляю. Короче, ведуший, типа "говорящая голова" из меня никакой. А откуда такие стихи берутся, - сам не знаю.
Если сомневаетесь в моих словах, полазайте по моим ответам. Там много моих стихотворных экспромтов, на задания разных людей найдёте. Народ не может, а для меня это как вспышка, и готово. Шутки мозга...
Так что, если вы открыли в себе подобную аномалию, не бойтесь её, не старайтесь лечить и с ней бороться. Это ваш дар свыше. Просто научитесь, как я уже писал вам выше управлять этим даром себе во благо, и пытайтесь максимально познать свои возможности. Если дар есть, то возможно он не один, или возможно он многогранен, и вы сами даже не представляете, какие возможности в вас он может открыть! Удачи вам!
Николай Лапынин
Лучший ответ
Станислав Забугин Доброй ночи!)
Станислав Забугин Олег! был уговор.... не нарушать). Даже стараюсь не писать, чтобы Вас не отвлекать.)
Это эффект ДЕЖАВЮ
~Hanisa~ Aхтаева
Светлана Цой Скорее жамевю
Я бы к врачу сходил...
Andrej Ko4Kov
Павел Дубовой Так понимаете в чем дело, это сбывается...
Иисус, так же видел ...дела Его Отца, творящего ...
Ваш дар, как корона на голове-красиво смотрится, но тяжело носить.
Это проделки врага Бога, Сатаны. Он хочет вас увлечь за собой.