Когда мне было 6-8 лет (сейчас мне 14 лет) жили у бабушки, некуда было переезжать. Потом переехали. Квартира была нормальной цены.
Раньше здесь жили какие то люди...
Я стала часто болеть простудными заболеваниями....
Когда ложусь спать слышу какие то шорохи... Часто ходят молодёжь на улице, орут на всю улицу, потом слышно как они орут "помогите"....Напротив дома лес....
И да, в зале есть шкаф и там стоят разные книги, я нашла книгу: "Практическая магия" поставила её у себя в комноте, стала читать, я люблю всякую мистику, магию. Мне часто стали сниться сны которые сбываются.... Я раньше хотела обладать магической силой... Любила смотреть тв3 там гадалку, слепую.
Так вот... Мне сегодня приснилось, как как я провожу ритуал, у меня меняется внешность....
И сегодня я просыпаюсь и плохо себя чувствую! Болит горло, нос заложен. Когда посмотрела на себя в зеркало, испугалась... Вижу то что стали большие губы... Стали какие то чёрные брови... Обычно были коричневатого оттенка.... Померила температуру, была: 37 и 4...
Сейчас я себя не так плохо чувствую.. Нос уже не закладывает.. Горло немного побаливает.... Уже не так сильно болит.... Температура вроде упала.... Чувствую прилив сил....
ЧТО СО МНОЙ???! ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ...?
Только не надо пожалуйста писать, что я тролль!!!! Всё что я рассказала, было на самом деле!!!
Прочее непознанное
В квартире происходит что то странное!!!
Не надо заниматься магией, потому за ней стоит Дьявол. А связь с Дьяволом и демонами к хорошему не приведет. Бог, зная какую опасность представляет Сатана запретил заниматься магией. И христиане в первом веке узнав законы Бога сожгли все свои книги по магии. Вам решать как поступать, но последствия могут быть непредсказуемые если вы не прекратите заниматься магией. .
В комнАте магию держать опасно.
Увидела, что стали большие зубы -
это сигнал всё прекратить.
Увидела, что стали большие зубы -
это сигнал всё прекратить.
улетай к себе, инопланетянин, у вас, наверное, нет сквозняков
Что бы не болеть надо высмаркивать сопли. Есть чеснок. Имбирь. хрен. Это от простуды. Сон видели по Фрейду. Вы хотите быть лучше. Ростете. Тело меняется. Оно не зашлаковано. Вы не плохой человек. Отсюда вещие сны. Книгу больше не трогайте. Это знак. Есть поступок и его последствия.
вот видишь как вредно совать свой нос куды не следувает
Сжечь всё, что связано с магией и освятить квартиру.
Если не крещённая крестится, а если крещённая исповедовать в православном храме своё увлечение магией.
Иначе плохо кончится.
А ложки ко лбу и голой груди к плечу прилипают?
Сергей Гордеев
Не особо
В людях и женщинах есть такие силы, я их изучаю, из-за того что с этим строго, и логос сложный не нпаравильно действовал и строгие врачи прописали шизофреник здоровому, и з такого советую заглянуть в нтернете шаманскую болезнь и открыть себе то мир этот те по настоящему, в разное время люди открываются все не все но есть такие, литературу про это не читай это зло не подключат ни к чему ни кому навредить себе. Единственное чем можно определит то что с тобой проявление шаманской болезни в той мере как пока у тебя потом ещё можешь это так скачать порцию и опять мучать я, будь готова.... Если тяга есть то будешь.... Проблемы из за того что это власть сила её все хотят это те люди так молчаливо тебя мучат они молчат но каждое им известно... Потом про настоящее это такое книги напишу и мужик давно учит но враги и много создают проблемы... Чем сильнее проявления и больше хотела за жизнь тем труднее и дольше но если победишь то будешь.... С большой шаманской болезнью великие люди....
Сергей Гордеев
Извиняюсь, я не поняла, что со мной?...
В тебя вселяются, сейчас этап - подготовка.
честно я сам интересуюсь такими вещами кому в 14 лет не хочется поиграть со своими нервишками... Кто автор этой книги и какого года, со мной внутренний демон разговаривает а тут описание известной цыганской ведьмы у которой все это было и кстати скинь ту страницу после которой это произошло... возможно ты этой ведьме понравилась и она быстро тебя выличила, вселилась в тебя на время, поэтому в тот день ты ее в себе и увидела ...температура тоже сыграла свою роль