Прочее непознанное

Со мной что то странное происходит

Это все началось в 2014 году . Тогда я начала замечать странные силуеты . Я думаю это были призраки . Я видела призрака моей покойной бабушки, и она рассказывала такие вещи о которых я не знала, но знала моя мама . И когда я ей рассказала она была в шоке . После этого случая я ещё много раз сталкивалась с призраками и они мне рассказывали интересные вещи .
Напишите пожалуйста что мне делать и как перестать их видеть . Я ходила к психологу, потому что думала что я чекнулась . Но все исследования показали что со мной всё норм .
Я их тоже вижу. Молись Богородице. Иди ко священнику. Расскажи священнику что видишь духов и с ними общалась. общаться с духами это грех. Тяжелый. Я общалась с духами чуть не суициднулась. Они мне говорили перерезать вены. Постарайтеся с ними не общаться. Ходи в церковь каждое воскресенье. Ходи на исповедь и причастие. Меня Бог из суицидного состояния вытащил. Я голоса слышала. Это жесть. Найди молитвы в интернете и купи икону. Молись каждый день. Помогай школьникам в Мейл. Корми бездомных собак. Купи ладан в церкви и пали зажигалкой, не спичками. Чтобы дыма много не было. Читай Библию. Прочитай Второзаконие. Там розказвается про твой грех спиртизма. Идёшь ко священнику и говоришь что видишь и общаешься с духами. Не иди к магам и тому подобным. Это грех.
Дмитрий Бикеев
Лучший ответ
Евгений Чуенков Пошли на битву экстрасенсов
Может у тя талант медиума
Если с тобою все норма
А страх может быть
Это тоже норма
Инстинкт Самосохранения срабатывает....
Irina Pak
Это джинны. Они знают о прошлом, потому что живут рядом с нами, мы их не видим обычно, а они нас видят. Они могут притворятся умершим родственниками, хоть кем угодно. Основное их дело- ввести людей в заблуждение и склонить к греху и ко злу. Не знаю как перестать вам их видеть, но вы можете просить Всевышнего защитить вас от них. Не верьте им и не слушайте их советов, кем бы они вам не показались.
Елена Рыжкова Мечеть ходить или в церковь.
Если в Бога веришь - иди к священнику, всё ему расскажи, наверное поможет (я думаю, чисто психологически, легче станет). Ну а если не веришь.... даже не знаю. Если это будет продолжаться - постарайся хотя-бы пользу из этого извлечь.... вдруг какую полезную информацию они тебе расскажут.
Tale Tale
попробуйте научный подход. опросить при встрече на предмет заначек. клада и помощи в жизни. если не расскажут ни чего такого что знаете вы - тогда поздравляю - у вас галлюцинации. если нет - поздравляю - вы получили помощника в жизни.
Елена Рыжкова Какого помощника?
не пытайся узнать о будущем, расспрашивая прорицателя, и не ходи к волшебнику, колдунье или колдуну.

Не позволяй никому колдовать на другого, не допускай, чтобы кто-то из твоего народа вызывал духов или сделался волшебником, и пусть никто не пытается говорить с умершими.

Господу, Богу твоему, ненавистны те, кто делает такое.
Со мною вот что происходит -

Ко мне давно мой друг не ходит!
Шамиль Гаджиев