Сергей Селиванов

Девушки, а Вы готовы пойти на конфликт/ссоры с нынешним парнем, если он не разрешает Вам общаться с бывшим (и)?

Ирина Кургузова

нет, правильно делает, зачем эти провокации, поберегите его нервы

Ев
Евгения

Зачем мне бывший? Конечно не буду ссориться из-за этого!

Николай

неужели БЫВШИЙ может быть дороже НАСТОЯЩЕГО? тогда парней местами менять надо...

Елизавета Елизарова

Кто-то из этой парочки явно закомплексован по поводу своей персоны. На то они и бывшие - что уже в прошлом, а ежели мальчик тупит по поводу того, что "А вдруг возврат неминуем" - значит слабачок . И потом. Почему с бывшими? Разве меньшую опасность представляют еще " не бывшие" - например коллеги по работе? ))) Не разрешать не метод. Уверенным надо быть, что вы единственный кто ей нужен. Но для этого именно таким и нужно БЫТЬ. Самому!

Де
Денис

Я бы уделила большое внимание формулировке. Если мне именно запрещают что-то ("Не смей общаться с этим человеком! ") - я пойду на конфликт. Неважно, общение с бывшим или что еще. Просто потому, что сначала запретят одно, потом другое.. .
Совсем другое дело, если мне говорят "Я не хотел бы, чтобы.. "
Насчет общения именно с бывшими - я и так с ними не общаюсь, друзьями моими им не быть, так что не о чем говорить. Но если бы такая проблема была - пошла бы навстречу своему любимому.