Иван Гришанов

девушки вот скажите не пью, не курю, работаю как сволочь ради семьи (есть конечно свои тараканы) один хрен я виноват

девушки вы всегда чем то не довольны?

Дима Коломойцев

А про любовь ни слова.... И я не пью, не курю, работаю так же. Но при этом ЛЮБЛЮ!!!!

Таня Балыкова

Марс, а ты с женой чаще по душам говори. не слышит - ори. молодец. ты мужик. у меня муж такой.

Светлана Светова

Начни себя вести как мужчина и все пройдет (я не о сексе).

Юля Богданенко

а кто тбя жениться заставлял? а кто сказал, что твая невеста не такая как все? сам виноват во всем!! !
РАЗВОДИСЬ и живи ка чеовек, а не раб!!!!

Юлия Жарова

везёт же некоторым бабам

El
Elya

настоящая женщина.... никогда не скажет да.... и вечно недовольна.... но иногда это не понимают некоторые мужья.... и их это раздражает

Di
Diana

мы же не знаем ваших тараканов, сложно сказать..