Mihail

скажите как познакомиться с девушкой если к пример едешь на авто а она идет по тротуару или заходит во двор ?

как правильно подойти в такой ситуации? как сделать так что б девушку не отпугнуть и чтоб она не ушла?

Галина

выходить надо.. . гулять...

Башир Катиев

Ты никогда не знакомился на улице? Ай-яй-яй!! ! Всё так же как в клубе, только без спиртного и танцев!

Бек Пашаходжаев

сбейте, никуда не денется))))

Толян

Предложить подвести!

Андрей Денисов

выйти надо из машины, если остановится машина возле меня-я в нее даже не сажусь и парня сразу посылаю-такое ощущение, что он снять меня хочет на машине

Николай Каряев

8 из 10 пошлют .Ни кто не хочет выглядеть легкодоступно.