Вадим Лукьянов

Я прошу помощи и совета, а не троллинга! Я повторю свой вопрос, он внутри! И пожалуйста, дайте нормальный совет! Как быmь??

Вот почему, меня не любит ни одна девушка, даже не смотрят на меня! В школьные годы, у меня никогда не было девушки, ну учеба мне нравилась больше, да и я не был озабочен этим делом! Но щас, я в институте, да еще и в педагогическом, а там женского пола 90% а мужского 10%! Понимаете, я на внешность, средне (ну на мой взгляд!) , тело, тоже средне! Я не богач, у меня нет шикарной квартиры, кучи зеленых купюр! Есть харизма, юмор, всем он нравиться! Но, почему, когда я стольким девушкам предлагал встречаться, они все отказываются! Никому я не нужен из женского пола! Почему так, одним все, другим ничего! Что прийдется прожить всю жизнь бобылем!? ? Лично я уже не верю в сказку "Жди любовь, и она прийдет" или "Есть твоя вторая половинка" и тд, знаете, свежо предание, да вериться с трудом!! ! Не знаю, что мне делать, помогите просто советом, только пожалуйста без троллинга!!!

Анютка Котлярова

Лучший совет сдружиться с тем, кто пользуется успехом у дам и перенимать опыт.

ОК
Олег Кирьянов

они тебе еще надоедят))))))

Сергей Каргин

будь проще) просто забей и они сами подтянуться к тебе) не будь мямлей! говори нормально с ними, подкалуй, ржи с них) и поверь, в скором времени отбоя не будет) главное БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ!

Снежана Рябухина

если ты пишешь так ..
Лично я уже не верю в сказку "Жди любовь, и она прийдет"
то так и будет ..
не веришь -- не придет !
это как в притче =анекдоте ...
Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена? дура, друзья-подонки, жизнь-говно» . За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять! » Думай о хорошем .!
уйма девчонок точно так же думают ...что везде они уже опоздали ..
Совет - один !
жизнь долгая штука !
и чтобы она не надоела и не наскучила -- НЕ ТОРОПИСЬ ЖИТЬ !!!
все будет в свое время - и жена и любовь и секс ...
а на толпу и рекламу ТВ не обращай внимание ..
БУДЬ ЛИЧНОСТЬЮ !
похожей только на себя во всем !!!

Таня Винокурова

Парень у меня с языка рвуться пара едких шуток : типа не везет с девочками переключайся на мальчиков и т. д. Но я промолчу и отвечу тебе серьезно . Значит так : девушки любят уверенных в себе парней ( пусть даже он в корне не прав, но уверен в себе );еще девушкам нужно показать что ты не боишься сам принимать решения и не боишься потом отвечать за эти решения . Внешность не главное, но вот к женщинам нужно относиться снисходительно и с уважением, на все их ошибки не обижаться и если что то не получается то приходить на помощь, а не ждать пока тебя попросят . Девушки они скромные и сами не попросят. Ты должен в женщине видеть прежде всего человека, а ту с которой можно хорошо трахаться . Тебе нужно быть мужественным и много не говорить, ты мужик и мы свои желания показываем делами . И самое главное Мужчины не боятся трудностей и всегда прут напролом! От этого у девушек сносит крышу основательно ! )))По себе знаю ;)И если от мужчины немного несет спиртным иногда это не значит что с тобой не будут общаться .
Мое заключение : ты не плохой парень, но тебе не хватает озверена и силы характера .нужно тебе в армию, там тебя научат
Не жди любовь она сама не придет за неё нужно бороться до последней капли крови, до последнего! Она того стоит !

Катюшка Devil:)

Во-первых, ты нищий. Во-вторых, может тебе твоя внешность кажется средней, а для них может ты урод. Ну и в третьих, может и твой юмор мало кому нравится, просто не все об этом говорят. Да и по характеру может ты нормальный, спокойный, умный, а девушкам нравится только быдло тупое.

Ирина Котлыбулатова

Не нужно так вот прямым текстом предлагать девушкам встречаться.. И цель такую себе не ставь. Просто общайся и как-то само собой получится, что девушки заинтересуются тобой...

Дима Кудравец

Ну судя по вашему семейному положению, Вы помолвлены????

Ев
Евгений

Иди на курсы пикапа и почитай для общего развития книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчины".
P.S. Радуйся, что такого дурака как ты еще никто не охомутал.

Юлия Матиевская

Может быть у тебя неправильный подход к девушкам, может быть ухаживаешь недостаточно хорошо.. . Посоветуйся со своими друзьями, возможно им со стороны виднее, что ты делаешь неправильно