Ольга Фомина

ответьте пожалуйста, приснилась белая чашка с отбитым ушком, я их вместе собирала, склеивала.

Ел
Елышева

Видеть чайные чашки – большую часть своего времени Вы будете тратить на удовольствия;
для женщины - разбить чашку – Ваше счастье будет разбито нежданной бедой; склеивать чашку- пытаться вернуть отношения с каким-либо человеком

Анюта Клюева

Пытаетесь склеить, вернуть старые отношения (

Без Умец

что-то не получается. но ничегО, все будет хорошо. Удачи Вам )