Марина Аникина

что может значить такой сон? ? сегодня приснился. . Ответьте.., а))

короче, мы были вроде в больнице, но все выглядело, как будто мы в школе как на перемене ходим. Я всегда ходила в куртке там и один парень всегда хотел меня поджечь, много раз пытался, если я мимо прохожу, всегда зажигал спичку и в меня кидал. потом у меня куртка была вся в черных ожогах. Потом этот парень сидел в кресле, а я где-то в углу нашла коробок спичек, и решила в него так же кинуть спичку, подошла поближе. начала чиркать, а она не зажигается, потом зажглась, я в него кинула, а она отлетела, как от ветра (хотя там его не было) . потом он заметил, встал с кресла, я думаю, всёёё,ппц)) . а потом взяла его за горло сильно и начала душить. он упал. .и я так и не поняла, он умер или нет и проснулась. Может это что-нибудь значить??

Анна Малышева

Ссора или скандал у вас произойдёт.