Екатерина

парни все бабники. не так ли это. им только нужен секс. а жениться они не хотять. правда ли это.

Denis Tsok

Это смотря на ком. В одном случае - ДА, в другом - НЕТ.

Любовь Боброва

секс нужен всем нормальным людям. Парни с молодости испытывают гиперсексуальное желание которое трудно контролируется со временем это нормализуется и хоть как-то контролируется. У девушек ,,позднее зажигание. . которое потом набирает обороты-вот и не стыковка. возможно со временем будешь жаловаться-почему мужчины холодные

Ринат

Кому-то только секс нужен, кому-то семья. Такая же ситуация и с бабниками... кому-то надо много, а у кому-то нужна одна единственная. Все же разные...

Ль
Львёнок

не хотели бы- не женились бы) свадьбы все таки играются в нашей стране) или че всех что ль насильно принудили? )))))))

К9
Кatrin 999

это справедливо в отношении девушек которые кроме секса ни на что не годятся. Если она красива только телом, а душа ее злая и завистливая, то что еще в ней может привлекать, кроме возможности секса? а впрочем хватает и парней, которые не рискуют открывать сердце ( при условии его наличия, ведь все не ангелы) ...кто ее знает, сегодня ты с ней близок, а завтра она тебе же и полоснет по открытому. Вот и руководствуются старым принципом - "дрдрдрдрючить их нннадо" Дамы, прошу прощения)

Катя Лобачёва

если полюбит - женится

Са
Санёк

Я бы не хотел, вот найду любимую и женюсь, как же без этого, может наивный не знаю)

Михаил Приображенский

нет я так не думаю

Наталья Петрухина

Не обобщай!!!! (не в обиду будет сказано).... у кого что болит, тот о том и говорит.... делай выводы

Анна Долгих

а тебе секс не нужен, только жениться хочется...

Dina Goron

Не все ))
Есть некоторые извращенцы, для которых женские ценности ( дети и семья ) тоже ценности )
Нормальному мужчине женщина нужна только для секса + услуги по кухне и поддержание санитарных норм в жилище, но это уже как повезёт )
Ради секса мужчины и семью готовы содержать )

Евгений Кардаш

истинная правда, только секс, еда, сигарета и машина

Иришка Ахмадулина

ты научись заменять всех женщин собой)
есть такие девушки с которыми хочется быть и другие не нужны, как то всё равно на остальных)

Елена Шаломеева

Я вот замуж не спешу, но это же не значит, что все девушки такие...

Александр S

Да так но не все такие!

Андрей Борзов

нет не правда

Eкатерина Усанкова

Ну, а кто же полы будет мыть ?:D

Ttytuj

замужество сгубило больше женщин, чем голод, война и стихийное бедствие! ! вот так