Олег Петров

отношения после армии есть или нет?

отношения после армии есть или нет? парень младше на 3 году, ему 19, мне 22, ему осталось служить 3,5 месяца, говорит что скучает, без меня не может и тд, я приезжала к нему 4 раза. как думаете будут ли отношения после или просто так пишет, потому что там нет девушек ?

Ириша Суровцева

На 89% что нет!

Марина Денисова

У меня были взаимоотношения и в период прохождения срочной службы

Елена Насонова

Есть конечно, если два человека любят друг друга...