Ан
Анастасия

Это просто кошмар 😞 Что мне делать? Я чувствую себя черт знает кем) ПОДСКАЖИТЕЕЕ!

Встречаюсь с парнем больше, чем полтора года. Одно время у нас были проблемы в отношениях, в это я время познакомилась с другим. Один раз мы поцеловались и все. . на этом дело было закрыто. Сейчас с МОИМ парнем все хорошо, но ТОТ новый ко мне пристает, лезет. Случайно он оказался у меня дома.. . подруга позвонила, просила открыть лверь (в гости пришла) , а там с ней он. когда она ушла, тот "набросился" на меня как зверь.. . и.. . ЭТО случилось. Проблема, что я НЕ МОГУ бросить СВОЕГО парня.. . что у нас не так? Да все в порядке, он ОЧЕНЬ любит меня и заботится, все время ухаживает, восхищается. А этот НОВЫЙ, он этакий плохой-парень, невероятно красивый, обаятельный, развязный. . он мне очень нравится! Но он бабник. И он говорит "Ты успокойся! Это мелочи! Не переживай ты, никто же не узает" А МНЕ СТЫДНО! Что Делать, блин? Мне так стыдно за то, что я сделала ((( Сказать ли своему парню правду??

Елена Антипова

Правду говорить нельзя! ! Это начало конца! ! НОВОМУ необходимо строго сказать НЕТ! ! и просто забыть этого человека, а если он где-то рядом. . не обращать внимания. Т. к. у вас "случилось ЭТО" значит хотели оба. Возьми себя в руки!!

Ан
Анюта

Если хочешь остаться со своим парнем- не говорить! А этот парень, если б хотел быть всегда с тобой, сказал бы "люблю тебя", а не "никто не узнает".

Катерина Мосягина

Расскажешь - он бросит тебя сразу, даже не сомневайся.
Сама решай.

Василий

А этот второй настоящий самец. Продолжай иногда ему открывать дверь. Годные дети от него пойдут.

Ровшан Вихров

не говори, но и второго больше не привечай

Владимир Казаков

обязательно скажи, это позволит быть честной перед собой. Реши кто тебе нравится здесь и сейчас. Лично я нашёл бы себе нового серьёзного человека и жил бы с ним в настоящем моменте переживания друг друга. Иначе так и будешь марионеткой, что знаешь в принципе и сама.

Na
Natali

ты предала любимого человека, ты что кролик или кошка они и то не всем дают, а ты сознательно шла на это, ну значит не так любишь своего мужчину, уходи к любовнику хоть секс класнный

Павел

Уже совершено предательство, так что отношения у тебя гнилые с твоим парнем. И ничего уже не поможет. Так что говори правду, не говори, без разницы.

Александр Дашкевич

я не знаю говорить или нет, тут палка о двух концах, либо ты страдаешь о того что тебя мучает совесть, либо ты освобождаешь совесть от мучений и тут уже страдает твой партнер. но лучше парню не говорить о измене, я во всяком случае не сказала... суть в том что со временем что то забывается и уже не так тяжело, понятно что ты не готова с ним расстаться пока, но я думаю что это произойдет в скором времени, измена просто так не случается. Вот ты писала какой он хороший, как ОН тебя любит, но не слова о том что ТЫ его любишь, подумай.
Да и по поводу нового, если ты еще не успела влюбиться, то бросай первая, чтоб потом не стать очередной брошенной девушкой, у меня лично сомнения что у него что то серьезное там, фраза"об этом никто не узнает" не внушает доверия, он же не говорит "я хочу быть с тобой, бросай парня"

Тигран Пртавян

вот так становятся блядьми-не хотелаб. не дала