Любовь Дакиева

Можно ли увелить грудь упражнениями - говорят нада отжиматься сколько это надо делать и когда будет ифект

Toppller Toppller

морковку хавай)) помогает... по ночам оттягивай сиси чтоб быстрее росли))

Максим

Ни ифекта, ни эффекта не будет.

Вишенка Ник

нет и да.. . тут зависит от факторов генетики! .
Грудь, это жир!
значит худеть нельзя!
гормон прогестерон отвечает за рост груди.. . ну и гормоны роста.. тоже. .
занимаясь тяжёлыми упражнениями ( 4 подхода по 6-8 раз), Вы заставляете вырабатывать гормон роста .. и расширять мышечную массу на груди. . и как бы
эстетически грудь становиться красивее. . но не длиннее.. если о размере! .
Но тут есть и одно НО! ! большая грудь, это вымя!. . а не все парни скотоложники..

Юр
Юрий

конечно можно накачать... только мышцы, а не грудные железы, ты же видела культуристок..

Кирилл Красноруженко

вырастут сами, когда русский язык выучишь )