Наталия Козлова

Глупый вопрос, но всё таки. кто знает список профессиональных слов инженера?

Елена Громыко

Это просто, как два байта переслать.

Александра

Мат слышала? Вот это и есть постоянные профессиональные слова инженера...

Дарья Савицкая

сдурела? тут половину русского языка тебе выложить чтоль? (и это не считая матерных)

Иван Иванов

боюсь, что сюда это всё не уместится.. .

а тебе зачем надо-то ?

Медер Эшалиев

профессиональный жаргон (слэнг) скорее отраслевой, чем образовательный.
и рабочий и инженер и большой шеф понимают друг друга внутри профессии
а инженеры одного уровня но разных профессий, сленга друг друга могут и не понять.