Светлана Саввина

Как чтение воздействует на клетки мозга? Можно ли их восстоновить? И вредно ли много думать/?

Екатерина Семакова

смотря что читать:

счасиваго путь в доброе

Владимир Зинченко

ТАК, он много читал и знал)

Кристина Грудинина

ученые доказывают что при чтении в слух работает до 8мм мозга а у тебя вот какой котелок так что читай развивайся на здорове

Вова Vk

Фатально, читая люди становятся умнее и понимают, что все вокруг идиоты...

Игорь Мазурин

По необходимости - думать не вредно. Мыслетворчеством заниматься - вредно.