Сергей Бурмистров

Если б не Навальный где б Вы читали материал по комитету этики ГД? Случайность ?

"Читатели" пока выползли одноликии... .

придётся подождать других :)))

Юлия Науменко

Кто лучше Навальный, обслуживающий Ротшильдов или Путин обслуживающий Рокфеллеров в богатой ресурсами Рашке, пока мы хомячки здесь грыземся?

Наталия Палчей

Если бы не Навальный, то нашлось бы другое дерьмо готовое продастся за сребреники США ((

Сергей Каргин

А я по ОРТ узнал.. . При чем здесь типовой проект госдепа?

At
Aton

Если б не навальный, спирт завод был бы на месте и Киров Лес, слава луноликому!
А других нет, навальному никто не верит, и вы бросайте это уже не модно в московской тусовке!

Саша Андрианов

если бы не Ленин с Троцким - мы вообще ни про какую ГД голову не забивали!

Виктория Хатищева (Семенова)

Н-да, следует признать. Хоть и раскопал не он сам, широкой огласке дело придал именно он, и не только это. (ОРТ и т. п. - это уже вторично, походу)
(до кучи уж, без Н-го - ссылка, хоть и не очень в тему)