Eldar

Предлагают за 15 тыс вернуть права, типа из базы удалят возможно ли такое дело кто сталкивался! я боюсь что они будут флш

Анна Броскина

Развод-точно!!!! Кто за эти копейки будет хлебного места лишаться!

Андрей Астангалин

смотря за что лишили, если права нужны, выкупай, а кинуть могут и в магазине со сдачей))

Михаил Приображенский

Смотря какой регион-в Москве и области за эти деньги-даже никто шевелится не будут-тут это лохотрон!

Ivan Kirichek

если только сразу ну максимум через день и порвут протокол при тебе, срок получает и дающий и получающий ВЗЯТКУ