Сергей Елисеев

Я устала боротся за любовь мужа. Делала всё-не помогает.

Серёга Новиков

А Вы перестаньте это делать, собой займитесь, проявите равнодушие и поймете нужны ли вы ему, обратит ли на такие перемены внимание. Нельзя вымаливать любовь и выпрашивать, потеряете уважение и интерес. И вообще стоит ли тратить свое время на человека, который Вас не ценит? Жизнь коротка.

Федор Пинков

Скорее всего, вы боретесь, за любовь родителей, проецируя её на мужа.

Татьяна Брикова

Любовь -химия)) Наверное феромоны угасли

Елена Тишкова

так может сделать все наоборот, и не боротся за него. если судьба все будет хорошо, а если нет, то так тому и быть

Сандра Олефинова

так отпустите его с миром.

Ки
Кирилл

за любовь невозможно бороться, временно удержать конечно можно, но не из-за любви точно

Александр Тумайкин

смысл за нее бороться . она или есть, или ее нет . насильно мил не будешь ..

Владимир Винокур

а зачем бороться если ваше всегда будет при вас ну а если нет то лучше отпустить