Юльсэн Нефедова

Сын (6лет) нарисовал на кукле титьки и писю. Что это значит????

Ju
Julia

Это нормально) ребенок же видит, что мужчины и женщины разные)))

Ан
Анастасия

а что такое пися? Вы когда к врачу приходите или ваш муж и говорит"Доктор, меня беспокоит моя пися" так? Взрослые люди, а называть вещи своими именами не можете. Вот так растет ребенок и думает, что между ног у него пирожок, бантик, петушок

Айдар

Мужик растёт по-ходу))

Вера

Это значит, что он где-то увидел это) может быть, свою маму видел) или вас) или журнальчики какие нашел... )
В конце концов его сверстники рассказали, это нормально) не изолировать же, узнает когда нибудь:)

Ал
Александра

ребенок за аутентичность. я в детстве не понимала почему куклы "недоделанные"

Дина

моя дочка (4.6года) интересуется где у нее печень и какой у нее скелет

Ел
Елена

гы гы...))) ) для такого возраста рановато половое созревание...)) ) а с другой стороны, чему удивляться, когда все средства массовой информации об этом только и говорят... ) вы нонышние мультики, штоль не глядели???))) ) это жость...! я только и слежу за младшим, чего он глядит...)

Be

В этом возрасте, это нормально.

Ася

Значит, что у него все в порядке с головой!)) ) Ребенок понимает, что люди бывают разные.... надеюсь к титькам он нарисовал не мужскую писю!)))

To
Tosha

Это нормально для его возраста. Уделяйте чуть больше внимания и всё будет номально.

Оксана

Женские? Ваш сын понял отличие мальчика от девочки, все в порядке. А не спрашивал, откуда он взялся? Самое время...